Как купить 10.00PR03000201009JAC00
VISHAY
PR03000201009JAC00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR03000201009JAC00
Описание (EN) Res Metal Film 10 Ohm 5% 3W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Тип упаковки Штучный товар
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 10 Ом ±5% 3Вт ±250ppm/°C конформный аксиальный лента в коробке, 10.00PR03000201009JAC00, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 10 Ohm 5% 3W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 10 ±5% 3W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж