Как купить К 33.00MFR200JT-73- 33K
VISHAY
PR02000203302JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR02000203302JA100
Описание (EN) Res Metal Film 33K Ohm 5% 2W ±250ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус MF-2
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Описание
Резистор металлопленочный 2Вт 33кОм ±5% ±100 ppm/°C, Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы, К 33.00MFR200JT-73- 33K, корпус MF-2. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 33K Ohm 5% 2W ±250ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 33K ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж