Как купить VR68000003304JAC00
VISHAY
VR68000003304JAC00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Артикул: VR68000003304JAC00
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Glaze 3.3M Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 1Вт 3.3МОм ±5% с аксиальными выводами, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Glaze 3.3M Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 3.3.М ±5% 1W ±200ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж