Как купить 39.20MBE04140C3929FC100
VISHAY
MBE04140C3929FC100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MBE04140C3929FC100
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) 39.2 Ohm, ± 1%, 1 W, Axial Leaded, Metal Film, Professional - Ammo Pac
Корпус Axial
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 43 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 1Вт 39.2Ом ±1% аксиальный лента в коробке, 39.20MBE04140C3929FC100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 39.2 Ohm, ± 1%, 1 W, Axial Leaded, Metal Film, Professional - Ammo Pac. Аналог/примечание: 1W 1% 39.2R. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж