Как купить М 1.00PR02000201004JA100
VISHAY
PR02000201004JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR02000201004JA100
Цена
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) RES 1M OHM 5% 2W AXIAL
Корпус Axial
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Мин. партия (MOQ) 59 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 1МОм ±5% 2Вт аксиальный, Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы, М 1.00PR02000201004JA100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: RES 1M OHM 5% 2W AXIAL. Аналог/примечание: 1M ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж