Как купить М 1.00PR02000201004JR500
VISHAY
PR02000201004JR500 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR02000201004JR500
Цена
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 1M Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive T/R
Корпус Axial
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 33 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 1МОм ±5% 2Вт ±250ppm/°C конформный аксиальный автомобильного применения лента на катушке, М 1.00PR02000201004JR500, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 1M Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive T/R. Аналог/примечание: 1M ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж