Как купить 20.00PR02000202009JR500
VISHAY
PR02000202009JR500 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR02000202009JR500
Цена
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 20 Ohm 5% 2W ±250ppm/°C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 T/R
Корпус Axial
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Мин. партия (MOQ) 35 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 20Ом ±5% 2Вт ±250ppm/°C конформный аксиальный автомобильного применения лента на катушке, 20.00PR02000202009JR500, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 20 Ohm 5% 2W ±250ppm/°C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 T/R. Аналог/примечание: 20 ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж