Как купить К 4.70PR02000204701JR500
VISHAY
PR02000204701JR500 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR02000204701JR500
Цена
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 4.7K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive T/R
Корпус Axial
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 31 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 4.7кОм ±5% 2Вт ±250ppm/°C конформный аксиальный автомобильного применения лента на катушке, К 4.70PR02000204701JR500, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 4.7K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive T/R. Аналог/примечание: 4.7К ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж