Как купить К 51.00PR02000205102JR500
VISHAY
PR02000205102JR500 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR02000205102JR500
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 51K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive T/R
Корпус Axial
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 32 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 51кОм ±5% 2Вт ±250ppm/°C конформный аксиальный автомобильного применения лента на катушке, К 51.00PR02000205102JR500, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 51K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive T/R. Аналог/примечание: 51К ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж