Как купить 200.00PR03000202000JAC00
VISHAY
PR03000202000JAC00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR03000202000JAC00
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 200 Ohm 5% 3W ±250ppm/°C Conformal Coated AXL Amm
Корпус Axial
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Мин. партия (MOQ) 12 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 200Ом ±5% 3Вт ±250ppm/°C конформный аксиальный лента в коробке, 200.00PR03000202000JAC00, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 200 Ohm 5% 3W ±250ppm/°C Conformal Coated AXL Amm. Аналог/примечание: 200 ±5% 3W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж