Как купить PR03000205101JAC00
VISHAY
PR03000205101JAC00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Артикул: PR03000205101JAC00
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 5.1K Ohm 5% 3W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 3Вт 5.1кОм ±5% ±250 ppm/°C, Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 5.1K Ohm 5% 3W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж