Фото DS10-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма DS10-01P-11-00Z(H)
Как купить DS10-01P-11-00Z(H)
Degson
Проходная клемма DS10-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: DS10-01P-11-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Партномер DS10-01P-11-00Z(H)
Описание (EN) 11040000001 - Push-in Din-Rail TB, connector method: Push-in connector, Rated voltage: 1000 V, Rated current: 57 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.5 mm2 - 16 mm2, AWG: 20 - 6, Width: 10.2 mm, Color: gray, Mounting type:
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 10 мм кв., 57A, 1000V, ширина: 10,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DS10-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson