Фото DS10-TW-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма DS10-TW-01P-12-00Z(H)
Как купить DS10-TW-01P-12-00Z(H)
Degson
Проходная клемма DS10-TW-01P-12-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: DS10-TW-01P-12-00Z(H)
Цена
Описание (EN) Push-in Din-Rail TB, connector method: Push-in connector, Rated voltage: 1000 V, Rated current: 57 A, Number of connectors: 3, Number of potentials: 1, Cross section: 0.5 mm2 - 16 mm2, AWG: 20 - 6, Width: 10.2 mm, Color: blue, Mounting type: NS35/7.5, NS3
Описание
Проходная клемма, 3 точки подключения, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 10 мм кв., 57A, 1000V, ширина: 10,2 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DS10-TW-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson