Фото DS2.5/1P-01P-11-00Z(H) Degson — Клемма для разъемов DS2.5/1P-01P-11-00Z(H)
Как купить DS2.5/1P-01P-11-00Z(H)
Degson
Клемма для разъемов DS2.5/1P-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Описание (EN) 11040000240 - Plug-in terminal blocks, connector method: Push-in connector, Rated voltage: 500 V, Rated current: 24 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 4 mm2, AWG: 26 - 12, Width: 5.2 mm, Color: gray, Mounting typ
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма для подключения внешнего разъема, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DS2.5/1P-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson