Фото DS2.5-3L-01P-11-00Z(H) Degson — Этажная клемма DS2.5-3L-01P-11-00Z(H)
Как купить DS2.5-3L-01P-11-00Z(H)
Degson
Этажная клемма DS2.5-3L-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Цена
Описание (EN) 11040000125 - Multi-level terminal block, connector method: Push-in connector, Rated voltage: 500 V, Rated current: 20 A, Number of connectors: 6, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 4 mm2, AWG: 26 - 12, Width: 5.2 mm, Color: gray, Mounting
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Этажная клемма, 3 этажа, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, DS2.5-3L-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson