Фото DS2.5-MT-01P-11-00Z(H) Degson — Клемма с размыкателем DS2.5-MT-01P-11-00Z(H)
Как купить DS2.5-MT-01P-11-00Z(H)
Degson
Клемма с размыкателем DS2.5-MT-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Цена
Описание (EN) 11040000201 - Disconnect terminal blocks, connector method: Push-in connector, Rated voltage: 400 V, Rated current: 20 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 4 mm2, AWG: 26 - 12, Width: 5.2 mm, Color: gray, Mounting
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма с ножевым размыкателем, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 20A, 400V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DS2.5-MT-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson