Фото DS2.5-QU-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма DS2.5-QU-01P-12-00Z(H)
Как купить DS2.5-QU-01P-12-00Z(H)
Degson
Проходная клемма DS2.5-QU-01P-12-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) Push-in Din-Rail TB, connector method: Push-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 24 A, Number of connectors: 4, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 4 mm2, AWG: 26 - 12, Width: 5.2 mm, Color: blue, Mounting type: NS35/7.5, NS35/
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, 4 точки подключения, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 5,2 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DS2.5-QU-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson