Фото DS2.5-QU-LD-R-L-01P-11-00Z(H) Degson — Клемма с диодом DS2.5-QU-LD-R-L-01P-11-00Z(H)
Как купить DS2.5-QU-LD-R-L-01P-11-00Z(H)
Degson
Клемма с диодом DS2.5-QU-LD-R-L-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) 11040000243 - Diode terminal blocks, connector method: Push-in connector, Backward voltage: 1300 V, Rated voltage: 800 V, Rated current: 1 A, Number of connectors: 4, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 4 mm2, AWG: 26 - 12, Width: 5.2 mm, Co
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма с диодом, схема R-L, 4 точки подключения, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 5A, 800V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DS2.5-QU-LD-R-L-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson