Фото DS4-HE-LD60-01P-13-00Z(H) Degson — Предохранительная клемма DS4-HE-LD60-01P-13-00Z(H)
Как купить DS4-HE-LD60-01P-13-00Z(H)
Degson
Предохранительная клемма DS4-HE-LD60-01P-13-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Описание (EN) 11040000191 - Fuse terminal blocks, connector method: Push-in connector, Fuse type: G / 5 x 20, Glass/ceramic/..., Rated voltage: 60 V, Rated current: 6.3 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 6 mm2, AWG: 24 - 10, W
Документация Даташит (PDF)
Описание
Предохранительная клемма, тип предохранителя: 5x20, LED 60V, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 4 мм кв., 6,3A, 60V, ширина: 6,2 мм, цвет: черный, тип монтажа: DIN35, DS4-HE-LD60-01P-13-00Z(H), 6.3А. Производитель: Degson
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 11040000191 - Fuse terminal blocks, connector method: Push-in connector, Fuse type: G / 5 x 20, Glass/ceramic/..., Rated voltage: 60 V, Rated current: 6.3 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 6 mm2, AWG: 24 - 10, W. Аналог/примечание: DS4-HE-LD60-01P-13-00Z(H)