Фото DSIO1.5/4-PE-01P-1C-00Z(H) Degson — Клемма для датчиков DSIO1.5/4-PE-01P-1C-00Z(H)
Как купить DSIO1.5/4-PE-01P-1C-00Z(H)
Degson
Клемма для датчиков DSIO1.5/4-PE-01P-1C-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Описание (EN) 11040000249 - Sensor terminal blocks, connector method: Push-in connector, Rated voltage: 250 V, Rated current: 13.5 A, Number of connectors: 5, Number of potentials: 1, Cross section: 0.14 mm2 - 1.5 mm2, AWG: 26 - 14, Width: 3.5 mm, Color: gray, Mounting
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма для подключения датчиков, с заземлением, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 1,5 мм кв., 13,5A, 250V, ширина: 3,5 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DSIO1.5/4-PE-01P-1C-00Z(H), 13.5А. Производитель: Degson