Фото DSKK1.5-01P-11-00Z(H) Degson — Этажная клемма DSKK1.5-01P-11-00Z(H)
Как купить DSKK1.5-01P-11-00Z(H)
Degson
Этажная клемма DSKK1.5-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: DSKK1.5-01P-11-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Описание (EN) 11040000196 - Double-level terminal block, connector method: Push-in connector, Rated voltage: 500 V, Rated current: 16 A, Number of connectors: 4, Number of potentials: 1, Cross section: 0.14 mm2 - 1.5 mm2, AWG: 26 - 14, Width: 3.5 mm, Color: gray, Mount
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Этажная клемма, 2 этажа, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 1.5 мм кв., 17,5A, 500V, ширина: 3,5 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, DSKK1.5-01P-11-00Z(H), 17.5А. Производитель: Degson