Фото DS2.5PH-24P-11-00Z(H) Degson — Распределительный блок DS2.5PH-24P-11-00Z(H)
Как купить DS2.5PH-24P-11-00Z(H)
Degson
Распределительный блок DS2.5PH-24P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: DS2.5PH-24P-11-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Документация Даташит (PDF)
Описание
Распределительный клеммный блок, 84 точки подключения, тип фиксации провода: Push-in,номинальное сечение: 2.5 мм кв., 20A, 630V, цвет: серый, тип монтажа: на поверхность, DS2.5PH-24P-11-00Z(H). Производитель: Degson