Фото DS2.5-QU-MT-01P-11-00Z(H) Degson — Клемма с размыкателем DS2.5-QU-MT-01P-11-00Z(H)
Как купить DS2.5-QU-MT-01P-11-00Z(H)
Degson
Клемма с размыкателем DS2.5-QU-MT-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) Disconnect terminal blocks, connector method: Push-in connector, Rated voltage: 400 V, Rated current: 20 A, Number of connectors: 4, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 4 mm2, AWG: 26 - 12, Width: 5.2 mm, Color: gray, Mounting type: NS35/7.5
Тип упаковки Штучный товар
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма с ножевым размыкателем, 4 точки подключения, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 20A, 400V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DS2.5-QU-MT-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson