Фото DS2.5-TW-MT-01P-11-00Z(H) Degson — Клемма с размыкателем DS2.5-TW-MT-01P-11-00Z(H)
Как купить DS2.5-TW-MT-01P-11-00Z(H)
Degson
Клемма с размыкателем DS2.5-TW-MT-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма с ножевым размыкателем, 3 точки подключения, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 20A, 400V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DS2.5-TW-MT-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson