Фото DSKK2.5/2P-01P-11-00Z(H) Degson — Этажная клемма DSKK2.5/2P-01P-11-00Z(H)
Как купить DSKK2.5/2P-01P-11-00Z(H)
Degson
Этажная клемма DSKK2.5/2P-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Документация Даташит (PDF)
Описание
Этажная клемма, 2 этажа, для подключения разъема, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 22A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый тип монтажа: DIN35, DSKK2.5/2P-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson