Фото DSKKS2.5-PV-01P-11-00Z(H) Degson — Этажная клемма DSKKS2.5-PV-01P-11-00Z(H)
Как купить DSKKS2.5-PV-01P-11-00Z(H)
Degson
Этажная клемма DSKKS2.5-PV-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Документация Даташит (PDF)
Описание
Этажная клемма, 2 этажа, межэтажное соединение, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, DSKKS2.5-PV-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson