Фото DSS2.5-3L-01P-11-01Z(H) Degson — Этажная клемма DSS2.5-3L-01P-11-01Z(H)
Как купить DSS2.5-3L-01P-11-01Z(H)
Degson
Этажная клемма DSS2.5-3L-01P-11-01Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Документация Даташит (PDF)
Описание
Этажная клемма, 3 этажа, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 20A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, DSS2.5-3L-01P-11-01Z(H). Производитель: Degson