Фото DS16-01P-15-00Z(H) Degson — Проходная клемма DS16-01P-15-00Z(H)
Как купить DS16-01P-15-00Z(H)
Degson
Проходная клемма DS16-01P-15-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: DS16-01P-15-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Партномер DS16-01P-15-00Z(H)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 16 мм кв., 76A, 1000V, ширина: 12,2 мм, цвет: оранжевый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DS16-01P-15-00Z(H). Производитель: Degson