Фото DS2.5/1P-01P-15-00Z(H) Degson — Клемма для разъемов DS2.5/1P-01P-15-00Z(H)
Как купить DS2.5/1P-01P-15-00Z(H)
Degson
Клемма для разъемов DS2.5/1P-01P-15-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Описание
Клемма для подключения внешнего разъема, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: оранжевый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DS2.5/1P-01P-15-00Z(H). Производитель: Degson