Фото DS2.5-MT-01P-16-00Z(H) Degson — Клемма с размыкателем DS2.5-MT-01P-16-00Z(H)
Как купить DS2.5-MT-01P-16-00Z(H)
Degson
Клемма с размыкателем DS2.5-MT-01P-16-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Цена
Описание
Клемма с ножевым размыкателем, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 20A, 400V, ширина: 5,2 мм, цвет: красный, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DS2.5-MT-01P-16-00Z(H). Производитель: Degson