Фото DS2.5-TW-01P-16-00Z(H) Degson — Проходная клемма DS2.5-TW-01P-16-00Z(H)
Как купить DS2.5-TW-01P-16-00Z(H)
Degson
Проходная клемма DS2.5-TW-01P-16-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Цена
Описание
Проходная клемма, 3 точки подключения, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 5,2 мм, цвет: красный, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DS2.5-TW-01P-16-00Z(H). Производитель: Degson