Фото DSKK2.5-01P-12-00Z(H) Degson — Этажная клемма DSKK2.5-01P-12-00Z(H)
Как купить DSKK2.5-01P-12-00Z(H)
Degson
Этажная клемма DSKK2.5-01P-12-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: DSKK2.5-01P-12-00Z(H)
Цена
Описание
Этажная клемма, 2 этажа, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 5,2 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, DSKK2.5-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson