Фото   50.00PTF5650R000BYEK VISHAY — PTF5650R000BYEK — Прецизионные резисторы — VISHAY
Как купить 50.00PTF5650R000BYEK
VISHAY
PTF5650R000BYEK VISHAY — Прецизионные резисторы
Поиск по складам
Артикул: 50.00PTF5650R000BYEK
Название: PTF5650R000BYEK
Цена
Производитель VISHAY
Категория Прецизионные резисторы
Партномер 50.00PTF5650R000BYEK
Описание (EN) Res Metal Film 50 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/°C Epoxy AXL Bulk
Корпус Axial
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Вес 300 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный прецизионный 50Ом ±0.1% 0.125Вт ±10ppm/°C аксиальный россыпь, 50.00PTF5650R000BYEK, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 50 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/°C Epoxy AXL Bulk. Аналог/примечание: 50 ±0.1% ±10ppm/°C 0.125W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж